news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Руководитель управления здравоохранения Набережных Челнов покинула свой пост

Читайте нас в

Временное исполнение обязанностей возложено на Людмилу Репину, заместителя руководителя управления здравоохранения города.

(Набережные Челны, 24 июня, «Татар-информ»). В связи с переходом на другую работу приказом министра здравоохранения РТ руководитель управления здравоохранения Набережных Челнов Елена Боенко освобождена от занимаемой должности.

Елена Боенко – заслуженный врач РТ, в системе здравоохранения Автограда работает с 1993 года. В 2004 году была приглашена в управление заместителем руководителя, с 2012 года по настоящее время возглавляла данное управление.

Временное исполнение обязанностей возложено на Людмилу Репину, заместителя руководителя управления здравоохранения. Она работает в управлении с 2011 года, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес
 

news_right_1
news_right_2
news_bot