news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Руководитель «Фишта» высказался об аренде стадиона «Черноморцем» при его выходе в РПЛ

Читайте нас в
Руководитель «Фишта» высказался об аренде стадиона «Черноморцем» при его выходе в РПЛ
Фото: fc-cn.ru

Руководитель стадиона «Фишт» Вениамин Богомолов прокомментировал возможность аренды арены «Черноморцем» в случае его выхода в РПЛ

Богомолов ответил на вопрос, обращался ли клуб с просьбой предоставить им этот стадион, указав, что пока «Фишт» является их резервной ареной.

«У нас с ними пока договорные обязательства только в качестве резервного стадиона. Неважно, РПЛ это или нет. Лучше по данному вопросу обратиться к «Черноморцу». Это больше их вопрос, а не площадки», – сказал руководитель стадиона.

Также он рассказал, может ли владелец стадиона «Сочи» запретить играть «Черноморцу» на «Фиште»,

«У нас взаимодействие с клубом, стадион предоставляется в рамках договорных отношений. Позвоните им, не знаю, кто какое влияние имеет», – передает слова Богомолова «Чемпионат».

Напомним, ранее была информация, что новороссийской команде негде будет играть, если они выйдут в РПЛ, поскольку их стадион не соответствует требованиям Премьер-лиги.

В данный момент «Черноморец» занимает третье место в таблице Первой лиги с 51 очком. В следующем матче команда сыграет с «Соколом». Встреча состоится 27 апреля в 15:00 по мск.

news_right_1
news_right_2
news_bot