news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» заявил Кварацхелию и еще 11 футболистов для участия в чемпионате РПЛ

«Рубин» заявил Кварацхелию и еще 11 футболистов для участия в чемпионате РПЛ
Фото: https://www.rubin-kazan.ru/

Казанский «Рубин» заявил в понедельник, 19 июля, еще двенадцать игроков для участия в чемпионате премьер-лиги сезона-2021/2022.

Это голкипер Артем Исмагилов, защитники Филип Уремович, Алексей Грицаенко, а также Илья Самошников и Владислав Игнатьев (почему-то указаны как полузащитники), игроки средней линии поля –  Хвича Кварацхелия, Денис Макаров, Мишель Пухаев, Солтмурад Бакаев и Оливер Абильдгор, а также форварды – Иван Игнатьев и Джордже Деспотович.

Стоит отметить, что ряд футболистов поменяли игровые номера по сравнению с прошлым сезоном. Так, Солтмурад Бакаев взял себе 7-й номер (в прошлом сезоне выступал с цифрой «87» на спине), а под номером «20» (ранее играл Олег Шатов) теперь будет выходить на поле Владислав Игнатьев.

Напомним, что пять дней назад «Рубин» заявил в РПЛ первых девятерых футболистов – это Никита Медведев, Никита Янович, Георгий Зотов, Александр Зуев, Михаил Костюков, Леон Мусаев, Ин Бом Хван, Олег Шатов и Степан Суриков.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало о том, что голкипер «Рубина» Алексей Городовой находится на просмотре в «Нижнем Новгороде» и, скорее всего, покинет казанский клуб.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2