16+

«Рубин» всухую разгромил «Вест Хэм»

Подопечные Хавьера Грасии обыграли самого звездного соперника этого межсезонья со счетом 3:0.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). Сегодня футболисты казанского «Рубина» разгромили лондонский «Вест Хэм Юнайтед» в своем четвертом контрольном матче в рамках предсезонной подготовки.

В австрийском городке Кроттендорф подопечные Хавьера Грасии всухую обыграли самого звездного соперника «Рубина» этого межсезонья со счетом 3:0, сообщается в официальной группе рубиновых в соцсети «ВКонтакте». Мячи в составе победителей забили Марко Девич (25-я минута), новичок казанцев Максим Лестьенн (44-я) и Гекдениз Карадениз (67-я). Отметим, что для Лестьенна этот гол дебютный в составе казанского клуба.

В следующем контрольном матче «Рубин» сыграет с еще одним английским клубом – «Норвич Сити».

«Рубин» (Казань, Россия) – «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон, Англия) – 3:0.
Голы: Девич, 25 (1:0); Лестьенн, 44 (2:0); Карадениз, 67 (3:0).