news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

«Рубин» в своем первом матче сезона сразится на выезде с ЦСКА

Читайте нас в

Начало поединка запланировано на 18.30 по московскому времени.

(Казань, 17 июля, "Татар-информ", Ильдар Райманов). Казанский "Рубин" в своем первом матче стартовавшего сезона РФПЛ 2015/2016 сразится в Москве с действующим вице-чемпионом страны - столичным ЦСКА.

ЦСКА перед стартом сезона не проявлял активности на трансферном рынке. Впрочем, времени для усиления состава еще предостаточно, а руководители клуба и главный тренер рассчитывают заполучить как минимум нападающего. В остальном же армейцы сохранили прошлогодний костяк, плюс из аренды вернулся защитник Васин. В аренду же отдана группа молодых игроков, которым нужно расти.

Относительно задач на сезон все понятно и без слов – ЦСКА рассчитывает побороться за чемпионский титул. В прошлом Чемпионате России команде удалось получить путевку в Лигу чемпионов, так что команде предстоит игра на несколько фронтов.

В 2016 году ожидается открытие нового стадиона. Пока трудно назвать точную дату, однако по словам руководителей клуба, состояться переезд может уже весной. В любом случае появление собственной арены – очередной шаг в развитии клуба и привлечения аудитории на трибуны.

Казанский «Рубин» в прошлом сезоне показывал интересную игру и по праву вошел в пятерку сильнейших команд страны. В нынешнем Чемпионате России команда также же всерьез рассчитывает на получение места в еврокубках. По крайней мере, именно об этом говорили руководители клуба.

В межсезонье «Рубин» приобрел полузащитников Батова и Шарипова, арендовал защитника Лемоса, плюс в команду вернулась группа игроков, находившихся в аренде. Покинули клуб Сесар Навас, Жестоков и Гетигежев, в аренду отправлен Бурлак. Не стоит исключать, что и казанцы до конца трансферного окна сумеют усилить состав.

Матч первого тура РФПЛ ЦСКА - "Рубин" состоится сегодня вечером на стадионе "Арена Химки". Начало поединка запланировано 18.30 по московскому времени.

news_right_1
news_right_2
news_bot