16+

«Рубин» в Казани сыграл вничью с «Тамбовом» в контрольном матче

Казанский клуб забил три гола в первом тайме, но не смог удержать солидное преимущество в счете.

(Казань, 27 марта, «Татар-информ»). Сегодня «Рубин» сыграл контрольный матч с ФК «Тамбов». Игра прошла в Казани на Центральном стадионе в закрытом режиме.

В стартовом составе «Рубина» на эту игру вышли футболисты, не всегда начинающие матчи в РПЛ с первых минут, а также два игрока из молодежной команды — полузащитники Денис Сабусов и Степан Суриков.

Все голы в ворота «Тамбова» были забиты в первом тайме. На 15-й минуте встречи нападающий «Тамбова» Кирилл Климов (играет в клубе на правах аренды из «Рубина») «отличился» автоголом. А в середине тайма в течении пяти минут дубль оформил на свой счет Иван Игнатьев. — 3:0. До перерыва гости отыграли один мяч.

Во втором тайме ворота «Рубина» защищал Никита Янович, который вышел на замену вместо голкипера Никиты Медведева. Итогом второй 45-минутки стали два мяча, влетевших в ворота казанского клуба и ничья в матче — 3:3.

«Рубин» (Казань) — «Тамбов» (Тамбов) — 3:3 (3:1). Голы забили: Климов 15 (автогол), Игнатьев, 21, 26 — Денисов, 29, Архипов, 55, 58.

«Рубин»: Медведев (Янович, 46), Зуев, Сабусов (Ратников, 46), Бегич, Зотов, Суриков, Мусаев, Шатов, Костюков, Бакаев, Игнатьев.