«Рубин» тренируется в Казани перед матчем с «Анжи»
Встреча казанцев с махачкалинской командой состоится в пятницу на Центральном стадионе Казани.
(Казань, 4 августа, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Казанский «Рубин» на клубной базе в Соцгороде проводит тренировку перед матчем с махачкалинским «Анжи».
Первый отрезок тренировки стал открытым для журналистов. На разминку на поле вышли все футболисты команды, на которых Хавьер Грасия сможет рассчитывать в предстоящем матче с махачкалинцами. На тренировке отсутствует форвард Жонатас, а также по отдельной программе занимается капитан казанцев Олег Кузьмин. Занятия включали в себя стандартный комплекс физических упражнений разминки и работу с мячом.
Напомним, что предстоящий матч 19 августа пройдет в рамках 4-го тура чемпионата России по футболу. В настоящий момент «Рубин» находится на 13-м месте в турнирной таблице РФПЛ, «Анжи» занимает 8-ю строчку.