16+

«Рубин» сыграл вничью с «Волгарем» в Астрахани в матче Первой лиги

«Рубин» в матче 26-го тура Первой лиги сыграл вничью с «Волгарем» со счетом 0:0. Эта ничья стала для казанской команды уже четвертой кряду.

В игре с «Волгарем» место в воротах «Рубина» занял Юрий Дюпин, а с капитанской повязкой команду на поле в очередной раз вывел Александр Мартынович.

Первая половина игры, как и вторая, прошли без заядлого преимущества одной из команд. На протяжении первых 45 минут казанцы больше владели мячом, но в опасные моменты у ворот хозяев владение никак не конвертировалось.

Во втором же тайме конкретнее в нападении был «Волгарь». В последние 10 минут матча астраханцы имели немало моментов для забитого мяча, но до гола дело так и не дошло. Итоговый счет – 0:0.

«Волгарь» (Астрахань) – «Рубин» (Казань) 0:0 (0:0, 0:0) – Астрахань, стадион «Центральный»

Таким образом, в активе «Рубина» стало 47 очков. Казанская команда продолжает сохранять второе место в чемпионате. От лидирующей «Балтики» казанцы отстают на 5 баллов.