news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» сыграет в Самаре с «Мордовией»

«Мордовия» из-за замены газона на стадионе «Старт» в Саранске примет соперника в Самаре.

(Казань, 30 августа, "Татар-информ", Ильдар Райманов). Сегодня вечером казанский "Рубин" в рамках 7-го тура РФПЛ сразится в Самаре с футбольным клубом "Мордовия" из Саранска.
«Мордовия» из-за замены газона на стадионе «Старт» в Саранске примет соперника в Самаре. Уже следующая игра, скорее всего, состоится на домашней арене команды.

Клубы являются соседями по турнирной таблице. У «Мордовии» в шести матчах 4 очка, при этом команда Андрея Гордеева все никак не может добиться первой в сезоне победы. В матче против «Рубина» команда постарается прервать затянувшуюся серию. Тем более, что казанцы в четверг проводили ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА.

Не на стороне номинальных хозяев поля статистика. Все четыре предыдущие встречи для «Мордовии» оборачивались неудачами, причем в прошлом сезоне они уступили с общим счетом 0:6.

«Рубин», несмотря на удачное выступление в Лиге Европы, в чемпионате России пока не блещет. Одна победа и пять поражений – не тот результат, которого ожидали от команды Рината Билялетдинова болельщики. Да и разница мячей 2-10 не придает оптимизма. И все же казанцы должны прибавить и показать свой реальный уровень.

Матч 7-го тура РФПЛ "Мордовия" - "Рубин" состоится сегодня вечером в Самаре на стадионе "Металлург". Начало поединка запланировано на 17.00 по московскому времени.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2