news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

«Рубин» сыграет в 12-м туре против «Балтики» в Казани

Читайте нас в
«Рубин» сыграет в 12-м туре против «Балтики» в Казани
Фото: rubin-kazan.ru

Сегодня казанский «Рубин» проведет первую встречу после двухнедельного перерыва в РПЛ против калининградской «Балтики» у себя дома. Начало матча в 17:00 мск.

В рамках 12-го тура в Казани на стадионе «Казань-Арена» пройдет тематический «теплый матч». Казанский клуб позаботился о своих болельщиках и подготовил для них горячий чай, сидушки, грелки для рук и ног.

Также в этот день для зрителей запланировано много активностей. До начала и в перерыве матча всех гостей ждут розыгрыши и мастер-классы, а также автограф-сессия с чемпионами России по регби из РК «Стрела-Ак Барс» и футболиста «Рубина». В клубе решили подержать интригу, так что имена спортсменов заранее не разглашаются.

По итогам 11-ти туров «Рубин» с 18-ю очками находится на 7-ом месте турнирной таблицы РПЛ, а «Балтика» расположились на две ступени выше – на 5-й строчке с 20-ю очками.

news_right_1
news_right_2
news_bot