news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» проведет сегодня в Казани первый футбольный матч в 2013 году

Соперником казанцев станет столичный «Локомотив».

(Казань, 30 марта, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Несмотря на то, что «Рубин» открыл весеннюю стадию сезона еще больше месяца назад, свой первый домашний матч в 2013 году казанский клуб проведет лишь сегодня. Соперником красно-зеленых станет столичный коллектив «Локомотив».

До этого команда Курбана Бердыева играла в еврокубках в Москве, а встречу 20-го тура проводила в Грозном. При этом впереди у казанцев весьма непростые матчи Лиги Европы, где их соперником будет лондонский «Челси». Впрочем, лондонцы в нынешнем сезоне звезд с небес не хватают.

«Рубин» отлично взял старт в возобновившемся чемпионате страны. Сейчас команда располагается на 6-й строчке, на одно очко отставая от «Спартака» и «Кубани».
В этом матче у казанцев не сыграет Маркано, отбывающий дисквалификацию. В остальном серьезных проблем с составом нет.

«Локомотив» располагается на 9-й строчке, что команду явно не устраивает. Москвичам нужно набирать очки, так что команда Славена Билича постарается как можно строже отыграть в обороне. Не поможет партнерам Самедов, отбывающий дисквалификацию.

Встреча состоится сегодня на Центральном стадионе Казани. Начало поединка запланировано на 13.30. Прямую трансляцию матча будет вести федеральный телеканал «НТВ».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2