news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

^«Рубин» продаст Алоизиу в Бразилию или Израиль

Читайте нас в

(Казань, 25 января, «Татар-информ», Фарит Зигангиров). Бразильский «Сан-Паулу» сделает все возможное, чтобы удержать в своих рядах арендованного до 11 февраля у казанского «Рубина» нападающего Алоизиу. Такое заявление сделал вчера вице-президент бразильского клуба Жувенал Жувенсиу. По некоторым сведениям, футболист уже подписал предварительный контракт с «Сан-Паулу» на 3 года, который вступит в силу летом - после окончания нынешнего соглашения с «Рубином»".

Между тем, интерес к бразильскому форварду, которому послезавтра исполняется 31 год, проявляет также иерусалимский «Бейтар». Причем израильский клуб предлагает «Рубину» больше денег, чем «Сан-Паулу», сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что нападающий Алоизиу провел в казанском «Рубине» конец сезона-2003 и начало следующего сезона. За это время бразилец, чересчур подверженный травмам, сыграл 17 матчей в чемпионате России и Кубке страны, забив при этом 2 гола. Один – в ворота московского «Спартака» в матче чемпионата, а другой – в ворота московского «Локомотива» в игре на Кубок России.

news_right_column_1_240_400
news_right_column_2_240_400
news_bot_970_100