16+

«Рубин» одержал первую победу в гостях

(Казань, 23 июня, «Татар-информ», Михаил Миронов). Сегодня, в трагический для всего клуба день казанский «Рубин» прервал серию гостевых поражений, тянущуюся с самого начала чемпионата России. В Краснодаре подопечные Курбана Бердыева вышли на поле с траурными повязками в память о своем погибшем товарище Ленаре Гильмуллине и обыграли «Кубань» со счетом 0:1. Во втором матче подряд победный гол на свой счет Александр Рязанцев – на 37-й минуте он поразил ворота хозяев. На 85-й минуте в ворота «Кубани» был назначен пенальти, но Сибайя попал в штангу

После половины сыгранных матчей в 14-м туре казанский клуб находится на 8-й строчке турнирной таблицы. Следующий матч казанцы проведут дома. 1 июля на Центральном стадионе «Рубин» примет столичное «Динамо».

«Кубань» (Краснодар) – «Рубин» (Казань) - 0:1 (0:1).