news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

«Рубин» намерен проводить домашние матчи РФПЛ на стадионе «Центральный»

Читайте нас в

Основной домашний стадион «Рубина» – «Казань-Арена» – сейчас занят под подготовку к проведению чемпионата мира по водным видам спорта.

(Казань, 15 июля, «Татар-информ»). Казанский «Рубин» домашние матчи Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) намерен проводить на стадионе «Центральный». Об этом на пресс-конференции рассказал исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан, передает ТАСС.

Основной домашний стадион «Рубина» – «Казань-Арена» – сейчас занят под подготовку к проведению чемпионата мира по водным видам спорта.

«Недавно «Рубин» подал документы на сертификацию стадиона «Центральный». Завтра в Казань выезжает комиссия РФПЛ и мы надеемся, что уже во втором туре команда сыграет на этом стадионе. На натуральном газоне», – сказал Чебан.

Он также выразил надежду, что саранская «Мордовия» свой второй домашний матч также сумеет сыграть на домашней арене.

Чемпионат России по футболу стартует 17 июля.

news_right_1
news_right_2
news_bot