16+

«Рубин-2» снова уступил дома

(Казань, 11 июля, «Татар-информ», Марат Вагизов). Вчера в Казани состоялся очередной матч чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» между командами «Рубин-2» и «Динамо» (Киров).

Текущий сезон «Рубин-2» проводит неудачно. В его активе перед матчем была лишь одна победа. Не смогли казанцы пополнить багаж очков и после вчерашней игры. Первые минуты встречи прошли в равной борьбе. Однако гол забили гости. Бывший игрок «Рубина» Михаил Тюфяков открыл на 20-й минуте счет в матче. Больше голов в первом тайме немногочисленные зрители не увидели.

Второй тайм мало отличался от первого. Ни у одной из команд не было весомого преимущества. На 79-й минуте игры Огородников забил второй гол в ворота «Рубина-2». Буквально тут же Рим Шакиров один мяч отыграл, но большего добиться казанцам не удалось. Очередное поражение – 1:2.