16+

«Рубин-2» проиграл в гостях «Тюмени»

Пропустив гол с пенальти уже на 6-й минуте, гости так и не смогли отыграться по ходу матча.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). В матче 8-го тура первенства России среди команд зоны «Урал-Поволжье» Второго дивизиона казанский «Рубин-2» со счетом 0:1 уступил в гостях «Тюмени», сообщает официальный сайт ФК «Рубин».

Пропустив гол с пенальти уже на 6-й минуте, гости так и не смогли отыграться по ходу матча. Отметим, что «Тюмень» – один из лидеров зоны «Урал-Поволжье». После сегодняшнего матча эта команда имеет 18 очков и идет на втором месте в турнирной таблице. У «Рубина-2» осталось 7 очков, казанцы занимают 9-е место среди 12 команд.

Очередной матч первенства России «Рубин-2» проведет 9 сентября в Казани. Его соперник – «Спартак» из Йошкар-Олы, идущий с 9 очками после 8 игр на 8-м месте.