news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Российский автогонщик Сироткин ведет переговоры с командой «Формулы-1» «Форс Индия»

Читайте нас в

Сообщается, что стороны добились определенного согласия, но российские спонсоры не успели вовремя перечислить оговоренные суммы.

(Казань, 29 января, «Татар-информ»). Россиянин Сергей Сироткин ведет переговоры с автогоночной командой «Формулы-1», сообщает «Интерфакс», ссылаясь на «F1News».

Речь идет о контракте резервного гонщика, который подразумевает участие в зимних тестах и в тренировках во время семи гоночных уикендов предстоящего сезона. Сообщается, что стороны добились определенного согласия, но российские спонсоры не успели вовремя перечислить оговоренные суммы.

Комментариев со стороны команды по поводу возможного сотрудничества с российским гонщиком не было.

До этого Сироткин сотрудничал с командой «Заубер», однако до начала сезона 2014 года россиянину не удалось заручиться достаточной спонсорской поддержкой, в результате чего стороны стороны разошлись.

news_right_1
news_right_2
news_bot