news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Российские хоккеисты-юниоры стали 3-ми на «Мемориале Ивана Глинки»

Сразу после окончания турнира российская команда вновь собралась в Новогорске для подготовки к очередному турниру - "Кубку памяти Сергея Жолтока".

(Казань, 15 августа, «Татар-информ»). Юниорская сборная России (до 18 лет) завершила выступление на "Мемориале Ивана Глинки" победой в матче за третье место против команды из Финляндии.

Счет в матче открыли игроки российской сборной на 7-й минуте второго периода - передачей Андрея Ермакова воспользовался Денис Камаев. Однако менее чем через 10 минут соперник сравнял счет.

До конца встречи счет на табло остался неизменным, не выявил победителя и овертайм, а в серии буллитов оказалась сильнее сборная России - решающую шайбу забросил Денис Камаев, сообщает пресс-служба ФХР.

В составе российской команды выступали 3 представителя Татарстана: защитник казанского «Ак Барса» Дамир Галин, нападающий «барсов» Николай Владимиров, форвард нижнекамского «Нефтехимика» Богдан Якимов.

Сразу после окончания турнира российская команда вновь собралась в Новогорске для подготовки к очередному турниру - "Кубку памяти Сергея Жолтока". Сбор продлится с 14 по 21 августа. По сравнению с составом, вызванным на предыдущий турнир, тренерским штабом были внесены изменения. Однако представительство Татарстана в составе юниорской сборной не изменилась.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2