16+

Россиянка стала победительницей по итогам четырех выступлений на Yoldiz Cup-2018

В Казани прошел Международный турнир по художественной гимнастике среди юниоров.

(Казань, 23 августа, «Татар-информ»). На Международном турнире по художественной гимнастике среди юниоров Yoldiz Cup-2018, который проходил в Казани, победительницей стала спортсменка из России Дарья Трубникова, сообщается на официальном сайте Министерства спорта Республики Татарстан.

В соревнованиях, прошедших в Центре гимнастики, приняла участие 21 спортсменка из 11 стран: России, Индии, Бразилии, Белоруссии, Австрии, Израиля, Норвегии, Армении, США, Латвии и Молдавии.

После выступления в четырех видах индивидуальной программы (обруч, мяч, булава и лента), первое место досталось Дарье Трубниковой, второе — Яне Стрига из Белоруссии, замкнула тройку призеров Юлия Водопьянова из Армении.