Россия возобновила авиасообщение с Бахрейном, Доминиканой и Молдавией
Россия продолжает возобновление авиасообщения с другими странами, прерванного из-за пандемии коронавируса. Так, с сегодняшнего дня начнут проводиться полеты в Бахрейн, Доминикану и Молдавию, сообщает РИА Новости.
Во все три страны можно будет отправиться из Москвы: в Бахрейн еженедельно будут вылетать по два борта, в Доминикану — три и столько же в Молдавию. Кроме того, с одного до трех в неделю увеличится количество полетов в сирийский Дамаск.
В марте 2020 года Россия полностью прекратила регулярное и чартерное сообщение с другими странами. Исключение составляли лишь вывозные рейсы, грузовые, почтовые, санитарные и другие. Возобновление полетов началось в августе прошлого года.
Ранее ИА «Татар-информ» сообщало о том, что впервые за шесть лет из России начнут выполняться прямые рейсы в египетские Шарм-эш-Шейх и Хургаду.