Российский боец предотвратил диверсию со стороны ВСУ
Российский военнослужащий сорвал попытку украинского режима подорвать готовность российского подразделения к выполнению боевых задач, сообщают в Минобороны России.
Как указано в сообщении, старший сержант Александр Фетисов во время дежурства по охране склада вооружения поймал гражданина Украины с самодельным взрывным устройством.
В Министерстве отметили, что диверсию удалось предотвратить благодая грамотным и умелым действиям военнослужащего.
Хотите узнать больше о контрактной службе, жмите сюда. https://heroes-tatarstan.ru На официальном сайте набора на контрактную службу размещена информация о положенных военнослужащим выплатах, льготах и гарантиях. Телефон контакт-центра горячей линии по вопросам контрактной службы – 117.