news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Росреестр Татарстана приостановил прием граждан из-за коронавируса

Получить консультации специалистов можно будет по телефону или по Skype.

Росреестр Татарстана приостановил прием граждан из-за коронавируса

(Казань, 17 марта, «Татар-информ», Екатерина Ларионова). Росреестр Татарстана приостановил прием граждан из-за угрозы распространения коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Управление Росреестра по Республике Татарстан с целью снижения риска распространения новой коронавирусной инфекции с 18 марта приостанавливает прием граждан во всех своих отделах», – отмечается в сообщении.

До особого распоряжения приостановлены личный прием и консультации граждан, которые еженедельно проводились в Казани по адресу: ул. Авангардная, д. 74. Аналогичные меры действуют и в территориальных отделах татарстанского Росреестра.

При этом татарстанцы смогут получить консультации от специалистов по телефонам, указанным на официальном сайте управления – rosreestr.tatarstan.ru. Также обращения можно отправить по почте или на e-mail.

«Получить консультацию по всем вопросам, связанным с оформлением недвижимости, всегда можно по единому справочному бесплатному круглосуточному телефону колл-центра Росреестра: 8 (800) 100-34-34», – напомнили в пресс-службе.

Кроме того, Росреестр Татарстана проводит консультации граждан по Skype. Чтобы записаться на видеоприем, нужно заранее отправить заявку на электронный адрес: skype@rosreestr.org.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2