news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Росреестр и Кадастровая палата РТ подарили портфели 21 школьнику

Ведомства и в дальнейшем планируют поддерживать социально важные благотворительные акции.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). В преддверии нового учебного года Росреестр Татарстана и Кадастровая палата по РТ помогли собраться в школу 21 ребенку из многодетных семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Представители молодежных советов двух ведомств в рамках традиционной благотворительной акции «Помоги собраться в школу» приобрели для детей портфели, канцтовары и сладости, после чего отправились к ним в гости.

Всего материальная помощь была оказана четырем семьям, где воспитывается 21 ребенок. Есть среди них и будущие первоклашки. Им дополнительно подарили одежду и спортивную обувь.

«Огромное вам спасибо! Мои дети просто очень счастливы! Столько всего подарили! И по размеру моей первокласснице все подошло!» – поблагодарила воспитывающая шестерых детей многодетная мать Ольга.

Идущим же в первый класс детям самих сотрудников Росреестра и Кадастровой палаты от имени руководства подарили соответствующие наборы. Ведомства и в дальнейшем планируют поддерживать социально важные благотворительные акции.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в Татарстане по республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу» в этом году помогут более 7 тыс. будущих первоклассников.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2