news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Роспотребнадзор: Ни на одном пляже Татарстана сегодня купаться нельзя

Читайте нас в
Роспотребнадзор: Ни на одном пляже Татарстана сегодня купаться нельзя
Фото: © Салават Камалетдинов / «Татар-информ»

На сегодняшний день ни один пляж в Республике Татарстан не готов принять отдыхающих. Об этом на пресс-конференции в «Татар-информе» рассказала заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по РТ Любовь Авдонина.

«Мы еженедельно исследуем воду в открытых водоемах и получаем анализы. Информация о санкционированных пляжах каждую пятницу размещается на сайте Управления Роспотребнадзора. На сегодня ни одно место купания не получило санитарно-эпидемиологическое заключение. Без него эксплуатация пляжа невозможна», – сказала Любовь Авдонина.

«Татар-информ» рассказывал, что в Татарстане появятся четыре новых пляжа. Новые пляжи будут расположены в Набережных Челнах, Елабуге, Альметьевске и поселке Мещеряково Буинского района РТ.

news_right_1
news_right_2
news_bot