news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Росгвардейцев Татарстана наградили за обеспечение безопасности Кубка конфедераций FIFA 2017

Восьми сотрудникам Росгвардии были присвоены звания от сержанта до старшего прапорщика полиции.

Росгвардейцев Татарстана наградили за обеспечение безопасности Кубка конфедераций FIFA 2017

(Казань, 26 июля, «Татар-информ»). В Росгвардии РТ наградили сотрудников, которые обеспечивали безопасность во время Кубка конфедераций, сообщает пресс-служба Росгвардии по РТ.

Начальник управления Роман Гордеев в торжественной обстановке поздравил с внеочередными специальными званиями, а также вручил подарки лучшим сотрудникам городского УВО, которые следили за безопасностью в Казани в процессе Кубка конфедераций FIFA 2017.

Приказ о присвоении внеочередных званий младшего начальствующего состава и награждении подарками отличившихся при выполнении служебных обязанностей во время турнира был подписан руководителем территориального управления Росгвардии Рустемом Гумеровым. На ступень выше, в порядке поощрения, восьми сотрудникам присвоены звания от сержанта до старшего прапорщика полиции. Помимо этого, девять человек получили ценные подарки.

В процессе соревнований по футболу Росгвардейцы несли службу в усиленном режиме. Сотрудники следили за общественным порядком и обеспечивали безопасность на улицах и в местах проведения соревнований. Все задействованные объекты находились на круглосуточном контроле.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2