news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Росавиация выбрала перевозчиков для обслуживания льготных семейных поездок из Казани

Читайте нас в

Пять авиаперевозчиков будут обслуживать семейные поездки по льготным тарифам из аэропорта Казани. Результаты проведения отбора авиаперевозчиков объявило Федеральное агентство воздушного транспорта, сообщает пресс-служба Миндортранса РТ.

«Отбор проводился в рамках реализации правил предоставления в этом году субсидий из федерального бюджета организациям на компенсацию потерь в доходах и повышение конкурентоспособности внутреннего туристического продукта», – отметили в министерстве.

В Татарстане будут заключены соглашения с пятью авиаперевозчиками о предоставлении им федеральных субсидий. Таким образом, по льготным тарифам будут организованы маршруты в Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Калининград, Воронеж, Красноярск, Мурманск и Томск.

Для семейной поездки на самолетах необходимо приобретение пассажирами билетов с единым бронированием на детей в возрасте до 18 лет и сопровождающих лиц.

news_right_1
news_right_2
news_bot