news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Родившая ребенка «хрустальная леди» поблагодарила подписчиков за поддержку

Лилия Тимергалиева родила мальчика на седьмом месяце, малыш находится в кувезе.

Родившая ребенка «хрустальная леди» поблагодарила подписчиков за поддержку

(Казань, 15 мая, «Татар-информ»). Поэтесса-инвалид из Татарстана Лилия Тимергалиева, которая два дня назад родила ребенка, поблагодарила своих подписчиков за поздравления и поддержку. Слова признательности «хрустальная леди» опубликовала на своей странице в Instagram.

«Директы во всех соцсетях переполнены письмами. Не все успеваем прочитать. Все пожелания очень добрые, светлые. Так приятно знать, что вы у нас есть», — отметила новоиспеченная мать.

Лилия Тимергалиева обещала подписчикам, что поделится своей историей позже, поскольку сейчас она и малыш набираются сил. 

Ребенок родился на сроке около семи месяцев 13 мая. Операция — кесарево сечение — прошла без осложнений. Малыш еще месяц будет находиться под наблюдением врачей, после чего семья вернется в Казань.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие, друзья! Мы с супругом, хотим Вам вырозить огромное #спасибо за Ваши поздравления в честь прибавление в нашей семьи! Директы во всех соц.сетях переполнены письмами. Не все успеваем прочитать. Все пожелания очень добрые, светлые. Так приятно знать, что Вы у нас есть. Вечером 13 мая у нас с @rishattimer на свет появился прекрасный #сын Аллага шокер! На данным этапе набираемся сил. Поэтому более подробно позже. Спасибо всем, что переживаети и молетись. Для нас это сейчас самое главное. #настеперьтрое #миртроих #детицветыжизни #тимергалеевы #lovestory #kazan #moskow @manwoman.1tv

Публикация от Лилия Тимергалеева (Салах) (@liliyatimergal)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2