news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Родители Маши Кончаловской счастливы: дочь пошла на поправку

Журналисты тут же сделали вывод: такое хорошее настроение навеяно тем, что их 15-летняя дочь, пострадавшая в ДТП, пошла на поправку.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). На Венецианском кинофестивале Андрею Сергеевичу Кончаловскому достался престижный «Cеребряный лев» и звание «лучшего режиссера» за фильм «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына». Его триумф разделила Юлия Высоцкая, которая сразила окружающий бомонд своим смелым нарядом. 

Парочка выглядела счастливо и непринужденно. Казалось, что родители Маши Кончаловской вновь переживают медовый месяц: они казались влюбленными, постоянно улыбались друг другу. Журналисты тут же сделали вывод: такое хорошее настроение навеяно тем, что их 15-летняя дочь, пострадавшая в ДТП, пошла на поправку. 

Напомним, дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой находилась в коме 10 месяцев. Девочка серьезно пострадала в ДТП 12 октября прошлого года. Она не была пристегнута и получила травму головы. За жизнь и здоровье 14-летней Марии Михалковой-Кончаловской боролись лучшие врачи госпиталя: девочку начали постепенно выводить из медикаментозной комы еще в конце февраля. Маше стало гораздо лучше, восстановились черепные и лицевые нервы, и кровоснабжение улучшилось. В сердечно-сосудистой системе Кончаловской также были видны качественные сдвиги. Маша сама открыла глаза и произнесла первые слова. Правда, что это за слова, не уточняется.

Поговаривали также о том, что родители Кончаловской намереваются транспортировать свое чадо в столичную клинику, но дата будет известна после того, как врачи получат необходимые результаты относительно состояния здоровья своей пациентки. Сейчас Марии предстоит долгий реабилитационный период.

Жена Тимати шокировала своей худобой (фото)

Муж подарил Стоцкой «Мерседес» за похудение на 12 кг (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2