news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

РИТЭК поздравляет жителей Татарстана с Новым годом

В компании отмечают, что Год экологии в РФ накладывает на нефтяников особую ответственность за сохранение окружающей среды.

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). Акционерное общество «РИТЭК» поздравляет татарстанцев с Новым годом. Заместитель директора компании Мухаметвалей Хуснутдинов отметил, что год своего юбилея «РИТЭК» встретит новыми достижениями.

«Дорогие татарстанцы, в наступающем новом году от всей души желаю вам крепкого здоровья, отличного настроения, мира, гармонии и благополучия!

Уходящий год стал для нас плодотворным – в 2016 году РИТЭК назначен управляющей компанией по освоению сложнейшего Центрально-Астраханского газоконденсатного месторождения. Перед РИТЭКом поставлены амбициозные задачи, которые мы решим, используя свой интеллектуальный и научный потенциал. Мы открываем новые запасы углеводородов, увеличиваем уровень полезного использования попутного газа. Наука не стоит на месте, технологии развиваются, мы идем глубже в недра. Новый этап разработки татарстанских месторождений с трудноизвлекаемыми запасами – это дело недалекой перспективы.

В 2017 году исполнится 25 лет со дня образования АО «РИТЭК».

Оценивая возможности нашей компании, с уверенностью могу сказать: мы встретим эту дату новыми производственными достижениями. Важно, что будущий год объявлен в нашей стране Годом экологии. Это накладывает на нас особую ответственность за сохранение окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов с помощью самых передовых технологий.

Пусть сбудутся все ваши самые заветные мечты и воплотятся в жизнь самые смелые проекты!» – говорится в поздравлении депутата Госсовета РТ, заместителя директора АО «РИТЭК», директора ТПП «ТатРИТЭКнефть» Мухаметвалея Хуснутдинова.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2