news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ринат Билялетдинов: «На товарищеские матчи сборной можно взять Зобнина, Миранчука, Набиуллина»

Бывший главный тренер «Рубина» поделился мнением относительно возможных изменений в составе сборной России.

(Казань, 16 августа, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился мнением относительно возможных изменений в составе сборной России, которую возглавил Станислав Черчесов.

«Если и ждать изменений в составе, то минимальных. За основу будет взят список тех игроков, которые были на Евро-2016. Чемпионат России только начался, сложно назвать фамилии потенциальных новичков. Травмирован Денисов, значит, он вне состава на данный момент. Если и вызовут кого-то вместо него, то авансом.

Достойны ли вызова в сборную Зобнин, Миранчук и Набиуллин? Это способные ребята, которые регулярно играют в своих клубах, не первый год на слуху. На товарищеские матчи их можно пригласить, поэкспериментировать, познакомиться. С Зобниным Черчесов знаком по совместной работе в «Динамо». Прошло только три тура, никто не приковал к себе особого внимания. Игроки, которые были на Евро, объективно заслуживают быть в составе сборной России. Нойштедтер? Думаю, есть смысл пригласить и его, чтобы Черчесов с ним познакомился. Товарищеские матчи – самый удобный для этого момент», – цитирует Билялетдинова портал Чемпионат.com.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2