news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Режиссер и актер Искандер Нуризянов представит моноспектакль по рассказам Довлатова в ГМИИ РТ

Читайте нас в

Поклонникам «Театра на Булаке» Искандер Нуризянов известен по ролям в спектаклях «Удивительный случай», «Зима», «Небо. Самолет. Девушки» и других.

(Казань, 7 октября, «Татар-информ»). В Государственном музее изобразительных искусств РТ 11 октября режиссер и актер Искандер Нуризянов представит моноспектакль по рассказам Сергея Довлатова «Виноград», «Хочу быть сильным» и «Когда-то мы жили в горах», сообщает пресс-служба Минкультуры республики.

Перформанс состоится во второй части художественно-литературного вечера «Сокровищница».

Искандер Нуризянов – выпускник Казанского театрального училища и Государственного института театрального искусства (Москва), член Союза театральных деятелей РФ, актер и режиссер казанского молодежного «Театра на Булаке» и Творческой лаборатории «Угол».

Поклонникам «Театра на Булаке» Искандер известен по ролям в спектаклях «Удивительный случай», «Зима», «Небо. Самолет. Девушки» и других. Он поставил трогательный и добрый спектакль «Мсье Ибрагим», а также является автором множества других интересных проектов.

 

news_right_1
news_right_2
news_bot