news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Республиканский форум студенческих трудовых отрядов «Не словом, а делом!» пройдет в Казани

В ежегодном режиме в деятельности студенческих отрядов принимают участие более 10 тыс. студентов из разных городов и районов Татарстана.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). Завтра на базе молодежного центра «Ак Барс» пройдет Республиканский молодежный форум студенческих трудовых отрядов «Не словом, а делом!».

Главная идея форума – повышение электоральной активности молодежи на выборах депутатов Государственного Совета РТ V созыва, а также подведение промежуточных итогов работы студенческих отрядов в летний период 2014 года.

Как сообщили в Республиканском центре СТО, в работе форума планируется участие 600 делегатов из числа активистов трудовых отрядов городов и районов Татарстана, руководителей органов муниципальной, исполнительной власти, кандидатов в депутаты Госсовета РТ.

Ежегодно в деятельности студенческих отрядов принимают участие более 10 тыс. студентов из разных городов и районов РТ. Трудовые отряды востребованы в ведущих отраслях экономики республики: строительном комплексе, сельском, лесном хозяйстве, восстановлении памятников культурного и исторического наследия, энергетике, сервисе, экологии, здравоохранении.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2