news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Республиканские соревнования по волейболу прошли в Бугульминском районе

Республиканские соревнования по волейболу на призы движения «Татарстан – Новый век», состоялись в спортивно-оздоровительном комплексе «Нефтьче».

(Бугульма, 18 марта, «Татар-информ», Маргарита Суворова). Республиканские соревнования по волейболу на призы общественного движения «Татарстан – Yовый век», которое возглавляет Председатель Гоcсовета Татарстана Фарид Мухаметшин, состоялись в спортивно-оздоровительном комплексе «Нефтьче» поселка Карабаш Бугульминского района.

В состязаниях приняли участие районные команды из Бавлов, Азнакаево, Черемшан, Лениногорска, Аксубаева, Бугульмы и Карабаша.

В результате напряженных спортивных баталий лучшими в женских сборных были признаны представительницы Лениногорского района. Второе и третье места соответственно поделили волейболистки из Черемшан и Аксубаева. У мужчин лидерами стали также лениногорские спортсмены, «серебро» и «бронза» достались представителям Черемшан и Бавлов.

По итогам соревнований в каждой команде были названы лучшие игроки, которые получили ценные призы и грамоты. Ими стали: Ольга Мергалимова и Антон Селиванов (Черемшанский район), Виктор Романов (Бугульма, НПО «НТС»), Артур Галлямов, Алик Горнунг и Алина Гараева (Лениногорский район), Светлана Горячева (р.п.Карабаш), Анис Каримов, Светлана Каюмова и Ирек Хафизов (Бавлинский район), Земфира и Сергей Галогановы (Азнакаевский район), Ольга Васильева (Аксубаевский район).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2