news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 03/11: У ЗДЕШНИХ ЖИТЕЛЕЙ «ХОРОШИЕ АППЕТИТЫ»

Рустам Минниханов принял участие в открытии в Арске двух объектов и пообщался с районными активистами

«Арск в последние годы динамично меняется в лучшую сторону. Не сравнить, каким был город лет пять, даже два года назад и каков он сейчас. Но есть за что, и покритиковать Арский муниципальный район – в сферах агропромышленного комплекса, развития малого и среднего бизнеса, поддержки личных подворий», – заметил Президент Рустам Минниханов во вторник в ходе рабочей поездки в этот район.

Рустам Минниханов принял участие в торжественной церемониях открытия нового пожарного депо и  арского  центра развития ребенка – нового детского сада на 140 мест, построенного по программе «Бэлэкэч».

На встрече с арским активом Рустам Минниханов особое внимание уделил развитию агропромышленного комплекса. А в завершение встречи активисты обратились к Президенту с просьбами. К примеру, помочь со строительством в Арске ледового дворца, еще одного детсада, пешеходного перехода на железнодорожной станции, дома культуры, посодействовать в предоставлении дополнительных средств на реализацию на селе программы «Чистая вода» и так далее.

– Да, в Арском районе проживают ребята с «хорошими аппетитами», – пошутил Рустам Минниханов и пообещал рассмотреть эти вопросы со специалистами. (Ирина Демина)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2