news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рената Литвинова показала, что подарит на день рождения Земфире

Известная рок-исполнительница отмечает сорокалетие.

(Казань, 26 августа, «Татар-информ»). Сегодня, 26 августа, Земфира празднует день рождения. Звезде исполнилось 40 лет. Сегодня она получила поздравления не только коллег, но и от поклонников. В официальном аккаунте фанатов певицы в Instagram опубликовано поздравление Земфиры. На снимке – на зеленом фоне фанаты выстроились так, что составили портрет певицы. В своем Instagram Земфира тоже разместила фотографию букета и подписала: «С днем рождения меня».

Лучшая подруга рокерши Рената Литвинова поздравила ее сегодня весьма оригинальным способом. В своем микроблоге она запостила портрет певицы, выполненный в абстрактном жанре. Черты Земфиры – волосы, резко очерченные брови, глаза и нос, на полотне явно угадываются. Актриса снабдила снимок незамысловатой подписью, не поскупившись на восклицательные знаки: «Земфира! С Днём Рождения!!!!!!!!!!! Zemfira! Happy Birthday!!!! #zemfira #земфира».

Земфира и Литвинова начали сотрудничество еще восемь лет назад. Певица выпустила несколько фильмов-концертов, в которых приняла участие актриса. Кроме того, Рената регулярно снимает клипы исполнительницы, отмечает comandir.com.

Сергей Шнуров надеется, что дети не испугаются его песни на детском канале 

Возвращение Маши Распутиной на сцену с треском провалилось 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2