Ректор КФУ: В Набережных Челнах построят новое общежитие на 1080 мест
В Набережных Челнах построят новое двухкорпусное студенческое общежитие. Об этом рассказал в «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» на телеканале «Татарстан24» ректор Казанского (Приволжского) федерального университета Ильшат Гафуров.
«В Набережных Челнах, благодаря поддержке Президента РТ Рустама Минниханова, Премьер-министра РФ Михаила Мишустина и гендиректора ОАО «КАМАЗ» Сергея Когогина, появится новое общежитие. Это будут два корпуса по 540 мест. Сегодня мы завершаем проведение экспертизы, проекты готовы. Думаю, что в конце этого года мы начнем строительство», — поделился спикер.
С полным текстом интервью можно ознакомиться на сайте «Татарстан24».
Телеверсия программы «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» выйдет на телеканале «Татарстан24» в субботу в 18.30 и в воскресенье в 13.30.