news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ректор финуниверситета Прокофьев: Сегодня Татарстан – это точка роста России

Читайте нас в
Ректор финуниверситета Прокофьев: Сегодня Татарстан – это точка роста России
Фото: скриншот трансляции

Сегодня Татарстан – это точка роста России. Об этом заявил ректор финансового университета Станислав Прокофьев на форуме «Мост Москва – Татарстан».

«Мы радуемся успехам Республики Татарстан и в социально-экономической жизни, и в других сферах. Мы действительно понимаем, что сегодня Татарстан – это точка роста, очевидная точка роста России. Это регион, на который равняются, который уважают и который является флагманом во всех направлениях общественно-политической жизни», – сказал он.

Спикер отметил, что не случайно столько замечательных людей вышло из РТ и в сфере госуправления, и в сфере бизнеса, и в творчестве, и в спорте.

«Мы активно работаем с целым рядом вузов Республики Татарстан. В этом году мы запускаем новые образовательные программы в кооперации с университетом Иннополис, казанским архитектурно-строительным университетом, мы создаем новые научные продукты», – поделился ректор.

news_right_column_1_240_400
news_right_column_2_240_400
news_bot_970_100