Двое детей пострадали в массовой аварии на трассе в Татарстане
Сегодня днем в Азнакаевском районе республики, на перекрестке у села Сапеево, произошла авария с тремя автомобилями.
Как сообщили «Татар-информу» очевидцы, в ДТП пострадали три человека: мужчина, женщина и ребенок. Всех троих госпитализировали.
Фото: очевидцы
Старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев сообщил агентству, что авария произошла в 13.40 на трассе Азнакаево – Тумутук – Кук-Тяка: предварительно, водитель Lexus не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с Toyota, которая ехала впереди. В результате столкновения последнюю иномарку откинуло на встречку, где она столкнулась с «Ладой Грантой».
По обновленной информации прокуратуры РТ, среди троих пострадавших двое детей: годовалая девочка и 13-летний подросток. Всех их доставили в медсанчасть ПАО «Татнефть» Альметьевска.
«На место аварии выезжал прокурор Азнакаевского района Рим Сунгатуллин. Организована проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения. Обстоятельства случившегося выясняются», – уточнил Руслан Галиев.