«Реал» готов отпустить Кака бесплатно, чтобы разгрузить зарплатную ведомость
В данный момент Кака получает 12 млн. евро в год, еще 3 млн. евро «Реал» выплачивает в виде налогов.
(Казань, 16 января, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Руководство «Реала» приняло решение о необходимости расстаться с полузащитником Кака, информирует «El Economista».
Мадридский клуб готов отпустить бразильца бесплатно, чтобы разгрузить зарплатную ведомость клуба. В данный момент Кака получает 12 млн. евро в год, еще 3 млн. евро «Реал» выплачивает в виде налогов.
Если мадридцы не смогут найти для хавбека новый клуб в зимнее трансферное окно, они готовы пойти на крайнюю меру – разрыв контракта с футболистом. При этом «Реал» выплатит бразильцу зарплату за один из двух оставшихся по контракту сезонов.