16+

«Реактор» выбыл из розыгрыша Кубка Харламова

В 3-м матче четвертьфинальной серии чемпионата МХЛ нижнекамцы уступили на выезде «Белым Медведям».

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). Нижнекамский «Реактор» выбыл из розыгрыша главного трофея чемпионата Молодежной хоккейной лиги – Кубка Харламова.

Сегодня в 3-м матче четвертьфинальной серии чемпионата МХЛ реакторщики уступили на выезде «Белым Медведям». Встреча в Челябинске завершилась победой чемпиона регулярки МХЛ со счетом 5:2.

Ранее нижнекамцы дважды уступали «Медведям» в домашних матчах серии до трех побед.

«Белые Медведи» (Челябинск) – «Реактор» – 5:2 (3:1, 1:0, 1:1).
Голы: 1:0 Основин (Афонасьевский, 02:25); 2:0 Афонасьевский (Зиновьев, Жульдиков, 07:09); 3:0 Зиновьев (Петриков, 16:34) 3:1 Кутявин (Шафигуллин, Шакуров, 17:46, бол.); 4:1 Афонасьевский (Мелихов, Петриков, 35:02, бол.); 4:2 Чабатов (Пачин Мухаметов, 43:47); 5:2 Зиновьев (Афонасьевский, 46:51, бол.).