news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Разбившего стекло патрульного авто казанского водителя доставили в наркодиспансер

Напротив одного из домов по улице Адоратского произошло ДТП, один из участников выскочил из машины и попытался скрыться.

(Казань, 18 мая, «Татар-информ»). Разбившего стекло патрульного авто водителя доставили в наркодиспансер, сообщает пресс-служба УМВД России по Казани.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что вчера поздним вечером полицейские прибыли на место столкновения двух машин возле одного из домов по улице Адоратского. Женщина-водитель «Шкоды» рассказала инспекторам, что после столкновения виновник аварии выскочил из автомобиля и скрылся во дворах многоэтажек.

Полицейские прочесали дворы, нашли 29-летнего водителя, доставили на место аварии и усадили в патрульный авто для составления протокола. В процессе мужчина издавал странные звуки, мотал головой и не реагировал на замечания, а в какой-то момент несколько раз ударил по лобовому стеклу ногами.

На место происшествия прибыли следователи отдела полиции «Ямашевский» и медики. После осмотра правонарушителя госпитализировали в Республиканский наркологический диспансер.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2