news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Равиль Муратов поздравил героев Отечества с праздником

В своем поздравлении он пожелал крепкого здоровья на долгие годы, мира, счастья и благополучия.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). Первый заместитель Премьер-министра РТ Равиль Муратов поздравил героев Отечества с праздником – Днем героев Отечества, отмечаемым сегодня в России.

Этот праздник объединяет Георгиевских кавалеров, Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, Героев Социалистического Труда, полных кавалеров ордена Славы и полных кавалеров ордена Трудовой Славы – всех, чьи имена с благодарностью хранит история страны и память народа.

«Проявив отвагу, смелость и находчивость в суровые годы Великой Отечественной войны, в локальных военных конфликтах, при проведении контртеррористических операций, вы стали символом доблести и побед нашей армии. Своим самоотверженным трудом в напряженные послевоенные годы вы внесли значительный вклад в восстановление народного хозяйства. В этот торжественный день мы воздаем славу и покрытым сединой, увенчанным наградами ветеранам-фронтовикам, и молодому поколению, проявившему отвагу и героизм в последние десятилетия. Свято чтить память павших героев, бережно хранить и передавать ее детям и внукам – это дань их храбрости, благородству и верности Отчизне. Низкий вам поклон за мужество и стойкость, за доброту и душевную щедрость. Ваше ответственное отношение к судьбе страны, стремление в любой ситуации быть ее надежной опорой всегда будут восхищать людей и служить примером высокого патриотизма. От всей души поздравляю вас с Днем Героев Отечества, желаю крепкого здоровья на долгие годы, мира, счастья и благополучия», - говорится в поздравлении.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2