news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рашид Нургалиев прибыл в Татарстан

В международном аэропорту столицы Татарстана высоких гостей встречали Президент РТ Минтимер Шаймиев, министр внутренних дел по РТ Асгат Сафаров.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Министр внутренних дел Российской Федерации генерал армии Рашид Нургалиев и начальник Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ Виктор Кирьянов прибыли в Казань.

В международном аэропорту столицы Татарстана высоких гостей встречали Президент РТ Минтимер Шаймиев, министр внутренних дел по РТ Асгат Сафаров, руководство МВД по РТ.

Из аэропорта кортеж автомобилей направился на Ноксинский спуск, где Рашид Нургалиев примет участие в торжественной сдаче нового 197-квартирного дома для сотрудников казанского гарнизона милиции. В программе поездки также предусмотрено участие гостей в открытии нового автокласса и в рабочем совещании членов коллегии МВД по РТ по итогам работы за первое полугодие текущего года, осмотр центра видеомониторинга УГИБДД МВД по РТ, осмотр стационарного поста милиции «Кольцо», открытие здания ОГИБДД Черемшанского ОВД.

Запланирована встреча Рашида Нургалиева с Президентом РТ Минтимером Шаймиевым и министром внутренних дел по РТ Асгатом Сафаровым.

Гости примут участие в работе совещания с руководителями высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, которое пройдет завтра в Казани.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2