16+

«Ракета» выигрывает второй матч чемпионата России

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ», Михаил Миронов). Казанская «Ракета» одержала сегодня свою вторую победу в чемпионате России по хоккею с мячом. Вслед за архангельским «Водником» на стадионе в Дербышках был разгромлен «АМНГР-Мурман». Счет встречи – 7:2 в пользу «Ракеты».

Примечательно, что все 9 голов сегодняшней встречи были забиты в течение последних 50 минут игры. Лишь на 40-й минуте встречи счет открыл Харитонов, он же до перерыва удвоил преимущество «Ракеты». Во втором тайме гости сумели лишь дважды «огрызнуться», но не уйти от разгромного поражения.

Таким образом после двух проведенных игр «Ракета» имеет стопроцентный результат встреч. Однако следующий матч казанские хоккеисты проведут после куда более серьезного соперника – в субботу, 24 ноября «Ракета» примет у себя красногорский «Зоркий».

«Ракета» - «АМНГР-Мурман» - 7:2 (2:0).