16+

«Ракета» выбыла из розыгрыша Кубка России

(Казань, 19 октября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Сегодня в 3-м матче 2-го этапа Кубка России по хоккею с мячом казанская «Ракета» потерпела очередное поражение. На этот раз сильнее наших хоккеистов оказались спортсмены из «Уральского трубника» (Первоуральск).

Сегодняшний матч мог переломить ситуацию и прервать серию из 2-х поражений «Ракеты» кряду. На 24-й минуте встречи казанцы открыли счет, а уже через 9 минут вели 2:0. Однако затем последовало 5 безответных мячей в наши ворота. И первоуральцы одержали победу со счетом 5:2.

Два предыдущих матча «Ракета» также уступила – сначала обидчиком казанцев стала кировская «Родина» - 2:5 (1:2), а затем «Волга» из Ульяновска - 4:5 (2:2).

Таким образом, потерпев 3 поражения в 3-х играх второго этапа Кубка России и не набрав ни одного очка, казанская «Ракета» выбыла из розыгрыша.

«Ракета» (Казань) – «Уральский трубник» (Первоуральск) – 2:5 (2:1).