news_header_top
16+
news_top

Раис РТ посетил заводы по производству аккумуляторов и дорожной разметки в Бресте

Читайте нас в

Производство аккумуляторных батарей и систем накопления энергии «Аккумуляторный альянс» посетил сегодня в Бресте Раис Татарстана Рустам Минниханов, сообщили в пресс-службе Раиса РТ.

Согласно информации, «Аккумуляторный альянс» специализируется на выпуске свинцово-кислотных аккумуляторных батарей. В ходе посещения завода Минниханову продемонстрировали линейку продукции и рассказали о производственном процессе. Здесь используется высокоэффективное, автоматизированное и роботизированное оборудование европейских и корейских производителей. Завод является важным производственным активом 1AK-GROUP, ориентированным на высокое качество продукции и экологическую безопасность.

Следующим объектом стало ООО «СТиМ» – предприятие по производству материалов для дорожной разметки. Оно обеспечивает полный цикл решений для дорожной безопасности, включая производство красок, термопластиков и разметочных машин, работая на рынках СНГ.

За время существования «СТиМ» стало поставщиком техники для дорожной разметки не только в Беларуси и России, но и в других государствах. Ежегодно завод предлагает более 30 моделей машин, ассортимент постоянно обновляется к каждому сезону. При производстве используются передовые технологии, задействующие как воздушный, так и безвоздушный способы нанесения краски на дорожное покрытие.

news_right_1
news_right_2
news_bot