news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рафис Бурганов встретится с молодыми парламентариями

Молодые парламентарии подведут итоги работы ОМП при ГС РТ в 2009 году.

(Казань, 14 июля, «Татар-информ»). Завтра в Государственном Совете РТ состоится очередное заседание Общественной молодежной палаты при Госсовете РТ, в котором примет участие министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов. Это будет его первая встреча с членами Общественной молодежной палаты при Госсовете РТ в статусе министра по делам молодежи.

Основным вопросом повестки дня заседания молодых парламентариев станет подведение итогов работы Общественной молодежной палаты при Госсовете РТ в 2009 году. Кроме того, молодые парламентарии планируют рассмотреть законопроект «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, духовному и нравственному развитию в Республике Татарстан», принятый Госсоветом РТ в первом чтении.

Парламентарии обсудят также деятельность молодежных неформальных субкультур в Татарстане и рассмотрят возможные пути взаимодействия с ними.

Напомним, недавно председатель молодежной палаты, депутат Госсовета Евгений Ефимов принял участие в работе круглого стола по деятельности молодежных неформальных субкультур, на котором предложил сформировать на базе молодежного парламента рабочую группу для дальнейшей разработки этой проблемы, сообщает пресс-служба МДМСТ РТ.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2