news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Пятёрочка» предложила собрать коллекцию «начивок» супергероев MARVEL

Совместная акция с Disney дает возможность выиграть Sony PlayStation 5

«Пятёрочка» предложила собрать коллекцию «начивок» супергероев MARVEL

(Казань, 9 марта, «Татар-информ»). Торговая сеть «Пятёрочка» с 9 марта запустила новую акцию - «Начивки». Участникам предлагается собрать нашивки-наклейки с символами супергероев киновселенной MARVEL.

За каждые 555 рублей в чеке гости магазинов сети получат по одной начивке. Полная коллекция состоит из 26 элементов. В нее входят 12 напечатанных начивок, 12 вышитых, 1 спонсорская и 1 редкая – в виде перчатки бесконечности Таноса.

Редкая будет также содержать в упаковке промокод для получения специального приза. Участники акции смогут получить дополнительные баллы на «Выручай-карту», сертификат Lamoda или подписку на сервис OKKO. В качестве главного приза разыгрывается Sony PlayStation 5.

Те, кому не терпится, смогут купить начивки отдельно или собрать их быстрее, приобретая товары, участвующие в акции.

 Ритейлер отмечает минимальное влияние на экологию, поскольку упаковка изготовлена из FSC бумаги, а сами начивки – из переработанного пластика.

 «Пятёрочка» в сотрудничестве с Disney вновь дарит своим гостям возможность собрать собственную коллекцию с символикой любимых героев MARVEL. На этот раз мы разработали уникальные аксессуары - начивки, с помощью которых можно выразить себя, украсить свои старые привычные вещи и создать новый образ. Также мы добавили в коллекцию один редкий элемент, и символично, что это перчатка бесконечности Таноса. Всех, кому посчастливится ее заполучить, ждут и другие полезные призы», - прокомментировал директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2