news_header_top
16+
news_top

Пьяный водитель иномарки попал в ДТП под Казанью, два человека пострадали

Читайте нас в

На улице Гагарина в поселке Осиново столкнулись «Лада» 15-й модели и «Чери Тигго».

(Казань, 12 января, «Татар-информ»). Пьяный водитель иномарки попал в ДТП под Казанью, два человека пострадали. Об этом агентству сообщили прохожие, на глазах которых все произошло.

На улице Гагарина в поселке Осиново столкнулись «Лада» 15-й модели и «Чери Тигго». По словам очевидцев, водитель иномарки был пьян.

В пресс-службе МВД по РТ ИА «Татар-информ» подтвердили, что в Осиново произошло это ДТП. В нем пострадали два человека.

По предварительной информации МВД по РТ, водитель «Чери» сел за руль нетрезвым.

Очевидцы рассказали, что на предложение пройти медосвидетельствование мужчина ответил, что смысла нет, так как он и так признает, что нетрезв.


news_right_1
news_right_2
news_bot