news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Путина дезинформировали об отсутствии телевизоров в Бураново

«Телевизоры есть практически у всех», - сообщила пресс-секретарь «Бурановских бабушек» Светлана Сырыгина.

(Ижевск, 29 мая, «Татар-информ», Юлия Демченко). Как уже сообщало ИА «Татар-информ», в ближайщее время Президент России Владимир Путин собирается посетить родное село «Бурановских бабушек»: «В ходе своей поездки в Удмуртию лично познакомиться с бабушками, посетить их село, познакомиться, как живут его обитатели, и убедиться, действительно ли там так плохо с телевидением, поскольку сообщалось, что только в сельсовете в этом селе есть один телевизор». Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Однако пресс-секретарь «Бурановских бабушек» Светлана Сырыгина заявила, что Владимира Путина дезинформировали об отсутствии телевизоров в Бураново.

«Мне неизвестно, откуда взялась такая информация об отсутствии телевизоров в Бураново, но она явно не соответствует действительности. Телевизоры есть практически у всех. Много в селе и компьютеров. Но если их станет больше, то селяне, думаю, будут только рады», - рассказала С.Сырыгина.

Также она сообщила, что народные артистки Удмуртии, занявшие на конкурсе «Евровидения» 2-е место, вернутся на родину сегодня в полдень. В Ижевском аэропорту их встретят представители власти, общественности и СМИ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2